Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте, мне 32 года, на проблемы со здоровьем особо никогда не жаловалась, хронических заболеваний нет и никогда не было. 2 года назад внезапно стало плохо, бросило в пот и ощущения, что вот вот упаду в обморок, давление было 110/70, но ужасная слабость, потом поспала и всё вроде прошло. Но временами такая внезапная слабость возвращается, причём только в вертикальном положении, я сразу стараюсь присесть и всё проходит. Неделю назад проходила диспансеризацию, сдавала клинический анализ крови, кровь на сахар всё в норме. Иногда болит шея, прямо жжет, не знаю связано ли это. Скажите, какие анализы мне ещё можно сдать и каких специалистов посетить?
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование у кардиолога, невролога и эндокринолога. Причина этого состояния на 90% кроется в диагностике по этим направлениям.
Здравствуйте, терапевт отправил меня на ухи брахиоцефальных сосудов, я его прошла, но запись к терапевту через неделю. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, что они означают?
К вопросу приложено фото
Оцените данные БЦА у невролога- назначат лечение или дообследование. Изменения некоторые есть.