Консультации / Дерматология и косметология

волосы

здравствуйте! посоветуйте пожайлуста что делать. через 6 месяцев после родов стали выпадать волосы / в зоне висков/. анализы в норме. прошла курс лечение /пирецетам, кавинтон, атф, цинктерол, драже мерц, шампунь фридерм с цинком, настойка стручкового перца/ ничего не помагает. после лечения волосы выпадать стали меньше, но поредели и новые не вырасли. может есть какие-нибудь народные средства, или более продуктивное лечение.Помогите
Здравствуйте, Наталия! Если на данный момент процесс выпадения остановлен, то Вам необходимо подобрать препарат для стимуляции роста волос. Один из таких препаратов-лосьон Регейн,но я бы посоветовала Вам сначала обратиться к трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.