Консультации / Терапия

Спрей теймурова случайное применение внутрь

С спросонья перепутал каметон и спрей теймурова ночью , в итоге пару раз брызнул в горло средство для ног , на всякий случай промыл желудок , каковы возможны последствия ?
Добрый день! Если не появилась аллергическая реакция и симптомы химического ожога ( боли, затруднения дыхания, осиплость голоса ), то последствий никаких не будет. С уважением, Адельшина Л.Р.