Консультации / Педиатрия

Понижение гемоглобина

Здравствуйте, ребенку 2 мес , на фоне болезни и приема антибиотика упал гемоглобин с 118 до 106. Нужно ли давать Мальтофер или подождать пока сам начнёт подниматься?
Добрый день, оценивать необходимость лечения лишь по цифре гемоглобина невозможно. Нужно иметь данные всего анализа крови. Климова Ю.А.