Консультации / Андрология

Качество спермы

Добрый день уважаемые специалисты!готовимся к повторному эко,первое было икси,такой результат спермогоаммы,сказали лейкоциты повышены от герпеса,безопасно ли это для потомства!спасибо! Возможна ли беременность самостоятельно при отсутствии противопоказаний жены?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если расценивать что спермограмму сделали по рекомендациям ВОЗ (в чём я очень сомневаюсь судя по описанию) то зачатие возможно. По спермограмме невозможно сказать в силу чего произошло повышение лейкоцитов, для этого необходимо провести обследование.