Консультации / Педиатрия

Раздвоенный язык

Здравствуйте, ситуация такая, в две недели заметила что очень короткая уздечка у ребенка, сходили к стоматологу хирургу, нам подрезали уздечку и так же она сказала что уздечка не только короткая, но еще и близко расположена. Сейчас ребенку 2,5 месяца, он активно гулюкает и часто показывает язык. Язык почему-то раздвоенный. Стоит ли переживать по этому поводу и сходить еще раз к стоматологу, или же это в пределах нормы? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, это в пределах нормы. С уважением, Климова Ю.А.