Консультации / Отоларингология

В каком направлении мне двигаться дальше К кому идти С кем еще можно проконсультироваться

Хронический трахеит». Здравствуйте , у моего дедушки появились такие симптомы как удушье во время принятия пищи , кашель и гнусавость . Лежали в терапии с диагнозом пневмония времено была установлена трахеостома так и ничего не нашли, прошли МРТ гортани и проконсультировались уже со многими Лор врачами и с Лор онкологом. Прилагаю фото выписки и исследований. Пожалуйста помогите , по поводу пищевода делали ФГДС врач сказал что все хорошо проходит , делали ФБС ничего не обнаружили....поставили диагноз трахеит . Легче не становится, очень похудел и не может есть ((( Подскажите мне куда идти , к кому можно обратиться ещё ?
К вопросу приложено фото
В данной ситуации следует исключить онкологический процесс. Поэтому обследованием должен заняться онколог.