Консультации / Терапия

Посмотреть что не так в ОАК

Здравствуйте. После родов прошло 6 месяцев,и за это время я уже раз 5-6 переболела ОРЗ/ОРВИ,уже сил нет от этих болезней.в последний раз вдобавок был конъюнктивит, сухой кашель до сих пор периодически бывает.сдала сегодня ОАК, хотела бы чтобы вы посмотрели по нему что не так. И что ещё нужно сдать может. заранее благодарю за консультацию
К вопросу приложено фото
ОАК в пределах нормы. Но, иммунитет, явно, слабоват. Советую обратиться к иммунологу для оценки иммунитета и комплексного подбора иммунотерапии.