Консультации / Неврология

Шейная дорсопатия Цервикокраниалгия подострая

Заболевание появилось 18 октября 2019 при наклоне головы в сторону (шейный остеохондроз)произошло защемление нерва (артерии). Через несколько часов глаза стали испытывать перенапряжение, переутомление; тяжесть в голове; потливость во время сна. И так в течении недели, после состояние улучшилось, но не до 100%. Через 2,5 недели появился шум левом ухе. Через 3 недели побывал на приеме невролога и тут вопрос о медикаментозном лечении: Врач прописал план лечения: мелоксикам 1,5 №10 в/м, церепро 4,0 в/м №10, актовегин 2,0 №10, комбилипен 2,0 №10, тофизопам 0,05*2 №60, пентоксифиллин 0,1*3 №60, диклофенак гель 30,0. Можно ли заменить уколы на таблетки? Можно ли заменить актовегин на кавинтон? И нужно ли делать уколы мелоксикама, если нет боли, тем более количестве 10 штук (так можно и язву получить)?
Добрый день. Внимательно читайте правила сайта. Делать назначения в интернете (равно как и отменять/заменять имеющиеся) противоречит действующему законодательству. Если хотите что-то менять, то делайте это на свой страх и риск, это будет правильнее. Если Вы не доверяете врачу, который сделал назначения, Вам необходимо очно посетить другого специалиста.