Консультации / Урология

Жировики на члене

Здравствуйте. Мне 19 лет, примерно с 17-и стал замечать, что на члене начали появлятся маленькие жировики, они небольшие, твердые и находятся глубоко. Болевых ощущений нет, но их очень много. Раньше внимания не обращал, но с возрастом их все больше и больше. К какому врачу надо сходить по этому вопросу и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Обратитесь к дерматологу, но боюсь, что доктор Вам не поможет. Жировики не являются патологией, они присутствуют у всех мужчин. Можно конечно попробовать убрать коагуляцией, но со временем они всё равно появятся. С Уважением Станислав Сосновский