Консультации / Онкология

Возможно ли начать лечение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имея такие обследования возможно уже начать лечение? Или надо дождаться обследование FISH? Время идёт, лечения нет...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам назначено лечение. Вам определен план. Назначен препарат, указана необходимость пересмотра стекол. Вам так же показано хирургическое лечение, в случае отсутствия противопоказаний. Уточните этот вопрос у лечащего врача.