Консультации / Гинекология

Герпес

Здравствуйте, мне 29лет, пол жен., у меня один половой партнер и у него никаких проявлений герпеса нет, но после каждого полового акта у меня на половых губах он проявляется, зудит. До встречи с этим человеком ничего подобного не было, даже простуды на губах. Что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо проходить лечение по требованию. Или до полового контакта или сразу после него принять 800 мг Ацикловира (таблетки) и обрабатывать в течение 2-х дней эпиген-интимомо влагалище и вульву.