Консультации / Генетика
Расшифровка первого скрининга
Добрый день! Прошу Вас помочь мне, разобраться все от хорошо по моему УЗИ. Все от хорошо с ребёнком? И как понимать гипоэхогенное образование?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! С ребёнком все хорошо, гипоэхогенно образование нашли у вас в яичнике, скорее всего это просто желтое тело
Консультация врачей генетиков на тему «Расшифровка первого скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2019