Консультации / Кардиология

Вопрос к кардиологу.

Я не могу долго лежать на спине,так как у меня начинает болеть под левой лопаткой. Это сердце? Или еще что-то? Причем боль тупая,навязчивая,сжимающая.А когда переворачиваюсь на бок,эта боль уходит.Если это связано с сердцем,то какой диагноз моего сердечного заболевания?И какие анализы покажут, что же с моим сердцем? Можно ли снять просто УЗИ сердца,что бы понять причину этой боли под лопаткой, когда я лежу на спине? Главное болеть начинает не сразу.Только когда я минут 30 на спине пролежу.Почему болит ? Ответьте,пожалуйста? Благодарю за ранее,жду ответа.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу на прием для осмотра и обследования. Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз или невралгия. С уважением, Мария Олеговна.