Консультации / Терапия

Результат анализа крови

Здравствуйте. Сдала анализы. Некоторые показатели не в норме. Стоит ли мне переживать? (Есть проблемы с щитовидной железой, принимаю L-Тироксин 100., и хронический холецистит. Еще, до недавнего времени, были проблемы с повышенным сахаром, на данный момент показатели были 5.8..)
К вопросу приложено фото
Сдайте дополнительно кровь на витамин В12 и кал на я/г- если у Вас нет аллергии в анамнезе.