Консультации / Педиатрия

Рассечение века под бровью

Здравствуйте, ребёнок 3-х лет, рассек веко, достаточно долго сочилось из ранки. Обрабатывали перекисью, декспантенолом, на ночь солкосерил гель. На следующий день, наутро веко припухло. Подскажите, пожалуйста, чем лучше обрабатывать такую рану, чтобы быстрее зажила и не остался шрам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При подобной ране в первые сутки желательно наложить внутрикожный шов в травм пункте по истечению первых суток далее обрабатывать раствором бетадина (водный раствор повидон-йод)
Спасибо большое за ответ!