Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день! Моему малышу 2 месяца и мы на ив как месяц, у малыша колики со второй недели, сейчас даю смесь нестажен, ест её хорошо, но какает раз в 3 дня, стул зелёный, так же он беспокойный, всё время плачит после еды, с чем эта может быть связана, с коликами или ему смесь не подходит? Скажите пожалуйста, может смесь нужно сменить? Когда он был на гв, было тоже самое после еды, но какал каждый день и стул был жёлтым
Здравствуйте! Да, скорей всего смесь малышу не подходит, поменяйте ее. Возьмите смесь с пробиотиками. Проконсультируйтесь очно у детского гастроэнтеролога. Растите здоровенькими!