Консультации / Отоларингология

Треск в ушах

Здравствуйте, доктор. Столкнулись с проблемой у ребенка. Уже месяц в ушах, то в одном то в другом при зевании иногди при глотании, по его словам, что то трескает, щелкает. Детские врачи ничего не видят. Оттолоринголок- не видит проблем. Сдали анализ на проверку слуха и проверку барабанной перепонки. Все отлично. А треск продолжается. Меня беспокоит еще то, что появился треск на след день после купания в море. Может это связано, может нет. Что это можут быть? Может какой то анализ можно еще сдать? Ребенку 11 лет. Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Необходимо сделать тимпанометрию для исключения патологии среднего уха.