Консультации / Педиатрия

Ребёнка беспокоит кхыканье в горле

Приступы сухого кашля начались ещё зимой ,признаки простуды отсутствовали . Днём спокойно к вечеру ,начинает беспокоить кхыканье ,обращалась к Лору , объясняла признаки ,осмотрел носик назначил лечение ,пролечились ,все хорошо .Но кашель вновь возобновился . Ребёнка мучает ,подскажите доктор ,нужно ли обратиться к неврологу ?
Здравствуйте. Возможно кашель невротического характера, обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна