Консультации / Дерматология и косметология

Это родинка

Здравствуйте. Во время беременности появилось это пятно. И не понятно что это. Родинка? Если родинка, то по фото можно определить, все ли с ней нормально?! Так то не беспокоит особо, просто напрягает что твердая и ннмного выпуклая, боюсь задеть ремнем или джинцами. Да и когда под джинцами потеет она, то какой в жтом месте появляется дискомфорт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии и описанию это образование больше похоже на небольшой рубец. В операции в вашем случае нет необходимости.