Консультации / Терапия

Какие сдать анализы

Здравствуйте, мне 44 года. В течении трех месяцев держится температура от 37 до 37,4.Слабость,тошнота, пониженное давление появилось, тремор рук и ног всегда. Какие нужно сдать анализы, чтоб определить диагноз? Заранее спасибо
Гормоны щитовидной железы( все), глюкозу крови, ОАК,ОАМ, электролиты крови. Пойти консультацию терапевта, невролога.