Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет без остановки

6 месяцев ребёнку, вес 7300 мальчик. На искуственном питание. Недавно начал плакать без остановки, даже если взять на руки, тоже плачет. Но чуток успокаивается, и снова начинает плакать. Зубов нет, появилось что-то, затем прошло, оставив белый след. Ест неплохо, не отказывается от еды. В животе происходит какое-то бульканье, именно когда качаешь ребёнка. Словно воду залили ему в живот, и она туда-сюда метится. Помогите, пожалуйста, понять, что с ним происходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажитесь педиатру, плакать без остановки ребеночек может если ему больно, дискомфортно, холодно, жарко, если он голоден и т.д. Нужно осматривать малыша, чтобы понять, что происходит. Если есть проблемы с кишечником, можете начать прием пробиотиков. Здоровья вам!