Консультации / Гастроэнтерология

Спортпитание при диагнозе

Добрый день! Недавно после консультации у гастроэнтеролога мне поставили диагноз и выписали определенные медикаменты с последующим повторным прохождением гастроскопии и осмотра и врача. Подробности можно увидеть на прикрепленном фото.Однако с недавних пор я начал употреблять спортивное питание, в связи с чем возникает вопрос: можно ли мне употреблять в пищу различные спортивные добавки (гейнер, протеин, аминокислоты BCAA, витаминно-минеральные комплексы, креатин, омега-3, пробиотики LactoBif) ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все зависит от состава каждого конкретного гейнера и протеиновой добавки, а также витаминно-минеральных комплексов. Нужно будет каждый раз его читать и, в зависимости от содержания, решать - стоит ли добавлять его в свое питание или нет. В целом, всегда лучше просто придерживаться здорового питания с достаточным количеством белка, жиров и углеводов.