Консультации / Хирургия

Не срастается шов

Здравствуйте 22 октября маме удалили папиллому под мышкой, папиллома была большая имела 2 корня. Мама на больничном к хирургу ходит на перевязки регулярно но по сегодняшний день (10 ноября) рана не заживает сняли 3 шва остался еще один рана огромная и глубокая. Не знаю но похоже что внутри гной. Врач говорит что все в порядке гноя нет и рана зарастет. Хотелось бы понять точно ли нет гноя и сможет ли такая рана сама зарасти
К вопросу приложено фото
Причина в том, что в ране находится лигатура. Её необходимо удалить.