Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. За свою недолгую пока что жизнь я никогда не испытывал сильного сексуального влечения. Это не асексуальность, но я прожил более года без секса, и не испытывал никакого дискомфорта. Но вот я встретил девушку. И влюбился. Дело дошло до секса, и я не смог. Не смог три раза из трех. Каждый раз была очень слабая потенция. На столько слабая, что я не мог надеть презерватив. На третий раз я выпил "Вилдегру". И не помогло. Стал замечать, что утром не всегда есть потенция. Вспоминаю, что года два назад всё было отлично. Наверно, мне нужно обследование проходить. Но лечение должно занять много времени. Подскажите пожалуйста средство для единовременной помощи. Не хочу терять девушку из-за своего недуга. Она, конечно, говорит, что всё нормально и будет ждать сколько нужно. Но я вижу, что ей хочется секса и хочу помочь
Здравствуйте. Уникального средства, чтобы оно устраняло все возможные причины нарушений эрекции в природе не существует. Большинству помогает Силденафил цитрат (он же Вилдегра и многие другие аналоги), но если препарарт не оказал должного эффекта - значит нарушение которое есть у Вас, требует тщательного обследования для выявления причины.