Консультации / Гинекология
Предстоит процедура эхо гсг Проверка маточных труб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли делать процедуру эхо гсг с такими результатами мазка на флору?! Ниже фото приложила . Заранее , спасибо ща ответ .
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты, имеются небольшие изменения микрофлоры половых путей. При отсутствии жалоб и клинических проявлений терапии не требуется. Проведение процедуры ГСГ не противопоказано.