Консультации / Гинекология

Эндометриоз или цистит

Здравствуйте,начались боли 2 недели назад,в начале менструации,в области левого паха,и уже 2 месяца ,частые позывы к мочеиспусканию,сдали уже все анализы,никто не знает что это,ставят цистит ,и нейгоренный мочевой пузырь ,были у 2 геникологов ,никто эндометриоз не предполагал,боли 1 дня менстуации сильные ,после менструации, были 3 дня, мажущие ,коричневые,выделения,обратились в больницу с острой болью ,они взяли анализы и УЗИ малого таза,сказали что все хорошо и отпустили домой ,но боли не прекратились ,вызвали скорую ,скорая тоже отказала, Хотелось бы узнать ,что может давать такие симптомы?боли и позывы ?что в этом месте находится?анализы все в порядке ,эндометриоз влияет на результаты анализов?Мне только недавно исполнилось 17 ,и я очень переживаю за здоровье и уже не знаю что делать,родители говорят что я выдумываю и что ничего не болит,а оно болит и доказать никак не могу ,уже замучалась(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам обследования острой патологии нет. Пусть посмотрит хирург для исключения аппендицита. Без очного осмотра более сказать сложно. Вероятность эндометриоза в 17 лет мала. Нужна беседа и осмотр.
Спасибо большое за ответ)