Консультации / Урология

Странная форма пениса

У новорождённого ребёнка пенис выглядит очень странно. Как будто куска кожи не хватает с одной стороны. Что это могло бы быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сложно сказать. Похоже на один из вариантов гипоспадии. Ничего страшного. Необходимо показать ребенка детскому урологу. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!