Консультации / Гинекология

Пачка после пропущенной 22 таблетки Мажет коричневые выделения

Добрый день! Принимаю Джесс с апреля 2019 года по сегодняшний день. В прошлом месяце пропустила случайно 22 таблетку, перепутав ее с 28. Выбрала вариант допить все активные таблетки из пачки (в тот день, что обнаружила, что пропустила выпила 2) далее приспустила белые таблетки и сразу начала новую пачку с активных таблеток. Идёт уже 8 таблетка и мажут коричневые выделения. В теч всего этого времени. Что я сделала не так? Что мне делать?
Здравствуйте. Вы всё сделали правильно, продолжайте приём препарата далее по инструкции. Мажущие выделения могут продолжаться до текущей упаковки.
Консультация врача гинеколога на тему «Пачка после пропущенной 22 таблетки Мажет коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.