Консультации / Гинекология

Пачка после пропущенной 22 таблетки Мажет коричневые выделения

Добрый день! Принимаю Джесс с апреля 2019 года по сегодняшний день. В прошлом месяце пропустила случайно 22 таблетку, перепутав ее с 28. Выбрала вариант допить все активные таблетки из пачки (в тот день, что обнаружила, что пропустила выпила 2) далее приспустила белые таблетки и сразу начала новую пачку с активных таблеток. Идёт уже 8 таблетка и мажут коричневые выделения. В теч всего этого времени. Что я сделала не так? Что мне делать?
Здравствуйте. Вы всё сделали правильно, продолжайте приём препарата далее по инструкции. Мажущие выделения могут продолжаться до текущей упаковки.