Консультации / Отоларингология

У ребенка увеличена миндалина

В сентябре был затяжной стоматит , лечили почти 3 недели . Предположительно - герпетический . В середине вспышки стоматита я заметила у ребенка увеличенную миндалину . Получается уже 1,5 месяца она в таком состоянии. кровь сдавали два раза .В пик заболевания были вирусные признаки , соэ в норме . педиатр прописала нам изопринозин- пролечились 20 дней . в итоге никакого эффекта с миндалиной нет и уже соэ 14, чуть подросли тромбоциты ( 450 , при норме 404) . никаких других отклонений нет , температуры нет и не было. иногда бывает легкий сухой кашель. Ребенок ночью похрапывает .Мы живем в селе, у нас лор оставляет желать лучшего, назначил только полоскание ромашкой и солью , пшикать мирамистин и ждать . Помогите, что делать с ребенком ? Левая миндалина увеличена больше на много, чем правая .
К вопросу приложено фото
лечение назначается на очном приеме и только. Заочно это запрещено. Вам стоит повторно показать ребенка педиатру и ЛОР специалисту, наконец то провести мазки и получить назначения с пониманием