Консультации / Неврология

Судорожный синдром

Добрый день! В июне 2019 прошла медкомиссию на учебу на водительские права. А в конце июля произошел судорожный синдром (Впервые возникший неуточненного генеза). Прошла ЭЭГ,никаких патологий не выявлено. Могу ли я иметь права?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В тексте заключения ЭЭГ - вспышки со спайкоподобными колебаниями, это не является нормой. Конкретно о допуске к вождению решается в соответствии с законодательством на медкомиссии С уважением, Жигалова Е.Н.