Консультации / Эндокринология

Какие анализы предварительно можно сдать

Здравствуйте, я проживаю в небольшом городе, где нет эндокринолога в поликлинике. Я записалась в платную клинику, куда врач приезжает раз в месяц. Обращаюсь впервые, никаких анализов и обследований прикрепить не могу, извините, их просто нет. Несколько лет назад резко набрала большой вес, особенно, в области живота, больше года соблюдаю диету, но вес очень трудно уходит. Иногда кажется, что есть комок в горле. Появилась потливость в условиях, когда её не должно быть, нет этому видимых причин. Заболели суставы. Какие анализы можно сдать перед приёмом? Хочется, чтобы уже первый приём врача был информативным. Потому что повторный приём будет только ещё через месяц. Как описать свою проблему ещё подробнее, просто не знаю. Спасибо!
Доброе утро. Рекомендовала бы к приёму сдать клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, креатинин, общ.билирубин, общий холестерин, глюкозу, ТТГ,ревматоидный фактор. Для начала этого было бы достаточно. По поводу более углублённого обследования лучше решать на приёме после очного осмотра врачом. Не болейте!