Консультации / Кардиология

Результат УЗИ

Здравствуйте, три месяца назад начились приступы внезапного повышения давления и тахикардии.Очень часто давит в области сращения шеи и тела.Резкий ультразвук в ушах. Сделал УЗИ, результат : ничего не расширенно,не утолщено...НО ИММЛЖ = 156, ММЛЖ= 260.. Нормально ли это? Спортом занимался ,давление обычно 110/50 . Зарание спасибо!
К вопросу приложено фото
Обсудите это с тем врачом , который вам делал и следование и писал заключение