Консультации / Гастроэнтерология

Кал с прожилками крови и слизи

Здравствуйте !Нам будет 3 месяца ,родились с весом 3790кг 55 см в 2 месяца весим 6500кг рост 59 см ,переодически в стуле появляются красные прожилки и слизь кал зеленовато желтый ,сдали кал на общий анализ и у нас лейкоциты 3-4 ,нейтральный жир небольшое количество,билирубин присутствует ,стеркобилин отсутствует -это все плохо или в порядке нормы ?приложу фото с результатом анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пищевая аллергия у ребенка. Необходимо обсудить ситуацию с детским аллергологом. Здоровья вам и малышу!