Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 21 год. У меня беременность 8-9 недель.Недавно начались странные выделения ,слизь коричневого цвета. Что это? Что с этим делать?
Здравствуйте, Татьяна! Без осмотра и УЗИ поставить диагноз сложно - это либо угроза прерывания с формированием гематомы (скорее всего), либо патология шейки матки. Как можно скорее обратите на это внимание доктора, наблюдающего Вашу беременность! С уважением, Александр Николаевич Гордеев.