Консультации / Хирургия

Смегма

Здравствуйте.Сыну 1 год и 6 месяцев заметила у него на члене шишку,сходили к хирургу сказала скопление смегмы под крайней плотью .И сказала что разрывать нельзя сама постепенно выйдет.Но она не выходит и образовалась ещё одно скопление.Подскажите что делать?Уж очень переживаю.
Здравствуйте! Выполняйте ежедневный туалет после каждого мочеиспускания, вода достаточно вымывает остатки смегмы.