Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на руках и ногах

С февраля 2019 года появились пятна на руке и на ноге, сильно чесались, и появились на этих пятнах болячки водяные. Которые потом лопались и постоянно с них вытекала жидкость и не сохла. Ходила к дерматологу, не взяв анализы прописали цинковую, Акридерм, и ихтиоловую мазь. Вроде прошло. Через месяц появилось тоже самое, обратилась к др.дерматологу, прописала какие то уколы в/в почистили сосуды, и опять гормональные белодерм. В итоге ничем не помогли, сказали проверить органы. Сделала УЗИ печени, прошла ФГС - все чисто. Терапевт сказал, если анализы на хеликобактер не подтвердятся, то идти обратно к дерматологу. Замкнутый круг. Посоветуйте, какие сдать анализы? P.S. за полгода до появления пятен, похудела на 10 кг. Сидела на диете и спорт. Может нарушила обмен веществ. Фото прилагаю, после использования очередной гормональной мази
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данному снимку ничего конкретного сказать нельзя, к сожалению. Нужно найти грамотного, думающего дерматолога, который найдет причину недуга, а не будет назначать гормоны, чтобы заглушить симптомы.