Консультации / Онкология

Рак груди

Добрый день! Хотим помочь хорошему человеку, женщина, рак груди, проведено 4 химии, в последствие метастазы в бедренной кости и печени. Лежит сейчас в терапевтическом отделении, врачи говорят, что гемоглобин низкий, нужно повышать, а далее переводить в онкологию и продолжать химиотерапию. Она слабая, не встает, ее только обезболивают. Могли бы вы на основании приложенных бумаг дать свое мнение о лечении и какой-либо прогноз (много заключений и анализов на руках, возможно вам нужны другие, пришлю). Родственники готовы перевозить больную в другую больницу, город, страну...нужно только знать что есть надежда на выздоровление. Благодарю заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У пациентки тяжело поддающаяся лечению форма заболевания. Рекомендации лечащих врачей правильные. В данный момент речь идет о восстановлении её сил для продолжения адекватного лечения.
Консультация врача онколога на тему «Рак груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2019
О консультанте
Подробности

Хирург-дерматоонколог, пластический хирург. Доктор медицинских наук, профессор.

Телефон для записи: +7(495) 937-57-57.