Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Здравствуйте. У меня вот уже 4 день в левом ухе ощущается какой-то гул, шум. Звук похож как- будто на заводе трубы гудят. У меня это и раньше появлялось но само проходило и было не так долго. Подскажите к какому специалисту мне надо обратиться для выяснения причины этого шума?
обратиться надо к ЛОр специалисту и если он не найдет своего после осмотра и обследования направит к Неврологу