Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли быть гепатит

Встречалась с мч, в начале этого года несколько раз был незащищённый ПА. Он жалуется на проблемы с ЖКТ, вздутие, горечь иногда во рту. Я почитала это признаки гепатита. У меня ноги ватные, боюсь теперь. Анализ сдала, пока жду с ума схожу. В течение года делала ОАК, гормоны там не было отклонений, но это меня никак не успокаивает. Скажите, показала бы кровь какие-то отклонения при заражении или не факт?
Здравствуйте! Может показать, а может и нет, смотря что сдавали и какие сроки от контактов.