Консультации / Генетика
Добрый день Помогите пожалуйста расшифровать
Возрост матери 27 лет. Сейчас 18 недель. Беременность вторая. На первом узи в 13 недель выявили: низкая локализация хориона. Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13. Базовый риск 1:865, 1:2213, 1:6914. Индивидуальный риск 1:4455, 1:44263, 1:138285. Что это означает?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас хорошие результаты, риск патологии плода низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Добрый день Помогите пожалуйста расшифровать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2019