Консультации / Гематология

Расшифровка ОАК

Добрый день! Девушка, 25 лет,рост 165, вес 56-60 кг, не меняется, аппетит хороший. На аллергии не проверялась. Сдала кровь для проверки организма 5.11.2019, натощак утром. Витамины и лекарства не принимала в этот период, чтобы увидеть более чистый анализ. Менструации регулярные,иногда болезненные, последний день мес. 22.10. средняя длина цикла 36 дней, гинеколог (обращение лето) паталогий не выявил, мазки чистые. Половая жизнь отсутствует около 2 лет. Жалобы на высыпание на лбу и ранее жирность (ранее высыпаний не было), сейчас кожа сухая, шелушится, немного бугристая поверхность, высыпания переходят с лба на веки, появление герпеса(герпес при сдаче крови был уже на губе), ранее выпадение ресниц после умывания, ломкость волос/ выпадение волос, сейчас выпадений стало меньше, температура тела в норме, бывает ощущение по утрам склеенности ресниц, краснота белков глаз,мелкие кровоизлияния( регулярная работа за пк). Усталость к вечеру, быстрая утомляемость, невнимательность, головные боли, невысыпаюсь сезонно (осень/зима большая вялость, сплю не менее 8-10 часов в день) Зуд кожи на лице/брови/ресницы, частично зуд головы и ушей. Давление пониженное. Переболела ОРВИ в первых числах октября (температура 38,5, горло, насморк, ломота в теле),выздоровление через неделю.(нимесил, парацетомол, викс, ингалипт). Было обращение к дерматологу касаемо кожи/ресниц, рекомендация сдать анализы на гормоны и провериться у эндокринолога,узи щитовидки не пройдено. Прошлый ноябрь сильно переболела на ногах, был жалобы на ЖКТ/ боли в суставах/ дефицит железа по анализам, кровь была в норме, лимфоциты были в норме, после лечения все встало в норму. Помогите расшифровать анализ крови и симптоматику, стоит ли еще что то досдать из анализов и к какому специалисту стоит обратиться.
К вопросу приложено фото
В анализе крови - косвенные признаки вялотекущего вирусного воспалительного процесса. Необходимо сдать анализ на ферритин. ИФА цитомегаловирус, вирус Эбштейн-Барра, токсоплазмоз. Желательно с результатами обратиться к аллергологу-иммунологу. Картина хронического иммунодефицита на фоне вирусного воспаления (вероятно?)