Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте. Ребёнку 2 года. Лечимся у гастроэнтеролога по поводу дисбактериоза кишечника. Сдали копрограмму, результат прилагаю. Очень пугает наличие трипельфосфатов. Сколько раз сдавали этот анализ, подобного не было. Скажите пожалуйста, что это может означать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин много. Исключите пищевую аллергию, гельминтозы.