Консультации / Аллергология и иммунология

Рецедивидный обструктивный бронхит

здравствуйте... была с ребенком у врача аллерголога на жалобы не проходящи кашель и отдышку... и сделали рентген и взяли анализы... и дали лекарство монтигет и ингаляция через небулайзер пульмикорт с физраствором.... но у ребенка температура не спадает.... после ингаляций головные боли. что мне делать... как быть....спасибо
К вопросу приложено фото
Вопрос не для заочной консультации. Состояние ребёнка требует очного наблюдения врача.