Консультации / Урология

Оденома простаты

Здравствуйте. Мне 66 лет. После УЗИ уролог назначил препарат ОМНИК одну таблетку в день принимаю уже 5 месяцев но никаких изменений нет мочеиспускание каждые 4-5 часрв. что можете порекомендовать. заране благодарен.
Необходимо пройти обследование: УЗИ с определением остаточной мочи, ПСА, исключить инфекцию мочевых путей. Возможно необходимо удаление опухоли.