Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты ли

Добрый день, Александр Андреевич! Ситуация такая, какое-то время назад появилось каждодневное состояние похмелья, назовем это так. Вялость, усталость, головные боли, жжение в глазах, иногда легкая тошнота (бывает и до, и после еды), чувство общей интоксикации организма, будто печень плохо справляется что ли. Иногда поднимается субфебрилитет. Обратилась к терапевту, по ОАК повышены эозинофилы ( 8%), понижены нейтрофилы. Была направлена на прием к инфекционисту, который дал направление на исследования паразитоза. Подскажите, могут ли они давать такие симптомы ? Так же иногда болит левый верхний отдел живота (селезенка) и у пупка тоже бывают боли по утрам, но не сильные и не продолжительные. Повышено АСЛО (241) и ферритин (190). Остальные анализы, которые есть на руках более менее норма.
Здравствуйте! Могут. Сдайте анализы, доп. АЛТ, маркеры вирусных гепатитов, УЗИ ОБП.