Консультации / Отоларингология

ПИОПОЛИОФАГ РЕБЕНКУ

Добрый день! Ребенку 3г6м болеем уже около 1,5 месяцев сначала ангина, потом острый тонзилит, после кандидоз миндалин, сдали мазок из носа и горла-врач назначила пиополиофаг или секстафаг 3 р в день внутрь-а дозировку не написала( Сколько нужно давать за один прием? До еды или после? Заранее спасибо за ответ!
Ангина, острый тонзиллит, кандидоз миндалин Все эти диагнозы по МКБ укладываются в один а именно острый тонзиллит. Обычно выявив чувствительность к ФАГу назначают в этом возрасте 2.5 - иногда 5 мл 3 раза в день после еды, а как назначили вам сказать не могу. Правильнее спросить у вашего доктора