Консультации / Урология

После 4-5 минут полового акта у меня произошла эякуляция но пенис не изменился в размерах

После 4-5 минут полового акта, у меня произошла эякуляция, но пенис не изменился в размерах, даже стал твёрже и это при том что я половой акт не прекращал. После этого повторной эякуляции не было, нам пришлось просто закончить т.к. это продолжалось 30 мин. Связано ли это с воздержанием секса 6 месяцев? Есть ли опасения, или ничего страшного в этом нет?
Скорее всего, причина в выраженных застойных явлениях в семенных пузырьках по причине длительного воздержания. При регулярной половой жизни этот симптом не должен повторяться. Если длительная эрекция не была болезненной и далее самостоятельно спала, это не является патологическим симптомом.