Консультации / Дерматология и косметология

онихомикоз

Добрый вечер.У меня такой вопрос. Врач мне поставил диагноз онихомикоз. Моему сыну 15 лет, могу ли я заразить его, т.к. мы пользуемся вместе телефонной трубкой, компьютером, пультом от телевизора и т.д. Конечно же предметы личной гигиены у нас отдельные (мочалка, полотенца, расчески ).Огромное спасибо за внимание, с нетерпением ждем ответа.
Добрый вечер, Анна! Нет, заражение от предметов обихода, даже при заболевании кистей, маловероятно.
Огромное Вам спасибо за ответ. Спасибо, что находите время ответить людям и вселить в них надежду.Всего вам самого доброго и хорошего. С уважением к вам Анна Сазонова.