Консультации / Неврология

МРТ ПОП

Добрый день,мучаюсь со спиной уже 3 года,пила Комбилипен, Мидокалм,колола мильгамму,по 2 даже курса,боли утихали и потом опять ещё сильнее,после родов все ухудшилось,роды экс,прилагаю протокол и заключение МРТ,скажите мне пожалуйста что это все значит,что со мной
К вопросу приложено фото
Добрый день. Зачем столько мучиться? Это вредно для здоровья. У вас грыжа диска (она же экструзия) 9 мм (это много и больно). Общепринятая тактика: при не эффективности консервативного лечения межпозвонковой грыжи - показано её оперативное лечение.